Новости

В Минюсте Крыма завершился Всероссийский день бесплатной юридической помощи

31 мая 2019 г. Комментариев - 0

31 мая - Всероссийский день бесплатной юридической помощи в Министерстве Юстиции Крыма

31 мая 2019 года в Министерстве Юстиции Крыма состоялось мероприятие, в рамках которого можно было бесплатно получить квалифицированную юридическую консультацию. Специалисты из «Ассоциации юристов России», сотрудники Пенсионного фонда, Министерства Юстиции и других правовых организаций в свободной форме разговаривали с людьми. В этот раз за помощью пришло 57 человек.

В первую очередь спрашивающих интересовала тема пенсий, семейного и имущественного права. Участники мероприятия отметили, что внимание к этим же вопросам прослеживалось и на прошлых аналогичных встречах.

Всероссийский день бесплатной юридической помощи в Министерстве Юстиции Крыма

Это не последняя возможность бесплатно задать вопросы о нюансах действующего на полуострове законодательства. В следующий раз подобное мероприятие намечено на День России, 12 июня. Причем прийти можно будет не только в Министерство Юстиции, как в этот раз. Но и в любое здание Прокуратуры Крыма на территории края.

Организаторы мероприятия выразили радость из-за того, что данная затея явно вызывала интерес граждан. Люди охотно пользуются предоставленной им возможностью задавать вопросы. Это очень позитивная тенденция.

В Минюсте Крыма завершился Всероссийский день бесплатной юридической помощи

Поделиться:
Добавить комментарий
+7(978)7773322
Отменить
Позвонить