Новости

Перевод садовых «дачных» домов в жилые – первые результаты в Крыму

2 авг. 2019 г. Комментариев - 0

В начале 2019 года я размещал статью об изменении новейшего законодательства России относительно, так называемого перевода садовых «дачных» домов в жилые.

Конечно, на тот момент было много переживаний, сработает или не сработает предложенный механизм, с какими преградами на уровне местных властей нам придётся столкнуться, сможем ли мы-специалисты, организовать этот процесс и предоставить надлежащего качества услугу.

Прошло 8 месяцев – с полной уверенностью могу сказать, что все получилось!

В настоящий момент мы уже оформили более сотни!!! документов, предусмотренных законодательством России для перевода садового дома в жилой, по котором ВСЕ наши клиенты получили положительные результаты.

Какие плюсы получили наши клиенты при переводе садового дома в жилой?

Скажу абсолютно определенно - именно те, на которые ВСЕ рассчитывали, а именно: и это самое главное, оформление своей регистрации (по-старому прописку) в данных домах и подачу заявлений на получение соответствующих гарантий от государства, такие как очередь в детские сады, школу, прикрепление к ближайшей к Вашему дому поликлинике и т.д.

Хотел бы отметить, что за это время мы наработали огромный опыт в данной сфере и готовы помочь всем желающим в реализации права на регистрацию в садовом доме.

Ждем Вас, записывайтесь на прием к специалисту по телефону: +7 (978) 825-56-75

Поделиться:
Добавить комментарий
+7(978)7773322
Отменить
Позвонить