Новости

Нотариальная палата Крыма отметила первый юбилей — 5 лет с момента создания!

9 июн. 2019 г. Комментариев - 0

7 июня 2019 года состоялись праздничные мероприятия, посвященные этому событию. В рамках торжества членов Нотариальной палаты поздравил Эдип Гафаров, заместитель Председателя Государственного Совета Республики.

Он подвел краткий итог деятельности этой организации. Похвалил за профессионализм, отметил положительное влияние большого опыта юридической деятельности, повсеместного введения современных информационных технологий.

Нотариальная палата Крыма

Было немало сказано о том, какую большую работу Нотариальная Палата Республики Крым успела проделать за эти 5 лет. Реальностью стали регулярные бесплатные юридические консультации, наладилось взаимодействие между властью и обществом, люди стали лучше информированы. Нотариальная палата Крыма успешно работает, успела завоевать определенный — заслуженный! - авторитет в обществе.

Эдип Гафаров оценил успехи не только организации в целом, он не забыл поблагодарить и конкретных людей, стоявших у ее истоков. А еще в торжественной обстановке вручил благодарственные грамоты Юлии Крайнюк, Александре Леоновой и Наталье Начинкиной. Это нотариусы, занимающиеся частной практикой, чей вклад в общее дело оказался особенно значительным.

Благодарственные грамоты нотариусам Крыма

Проделан огромный путь. И работа продолжается. Организация планирует и в будущем следовать все тем же целям: защищать права частных лиц и компаний, информировать их о нюансах существующего законодательства, действовать в интересах жителей полуострова.

Источник и фото: crimea-news.com

Поделиться:
Добавить комментарий
+7(978)7773322
Отменить
Позвонить